Открытие официального сайта

Размещено Янв 31, 2013 в Новости

232-1638-650С октября 2016 года начнёт функционировать в полноценном режиме официальный сайт прихода храма Царевича Димитрия «на поле» города Углич. Для полноценного обеспечения информационной работы прихода по благословению настоятеля храма протоиерея Владимира Бучина был создан сайт, для постоянной работы с прихожанами, житилями и гостями города. После окончательной обработки сайта будет существовать возможность:

•  Получать свежую новостную информацию о событиях прихода, благочиния и епархии.
  • Осуществлять приём поминовений за добровольное пожертвование в электронном виде
  • Вести консультативную деятельность с молящимися
  • организовывать необходимую информационную деятельность.

Будем рады видеть вас на страницах нашего сайта, а так же стараться вести плодотворную работу в тесном сотрудничестве с верующими гражданами нашего города и страны в целом. Спаси всех Христос!

Руководитель пресс-службы храма Гагарин А.С.

Помощник Настоятеля по О-А работе Зверков А.Ю.

Фото: http://rublev.com/hramy/tserkov-dimitriia-tsarevicha-na-pole